Представляем вашему вниманию новую книгу от автора «Часодеев» и «Лунастров» Натальи Щербы – «Сонный дом». 12+.
Это – чудесная история об обычной девочке Фини с необычными способностями.
Как часто, просыпаясь на самом интересном месте сновидения , нам снова хотелось уснуть и оказаться в том же сне в моменте, когда вы проснулись? Получалось? А Фини, героине книги, это удается легко. Она уже 15 лет гуляет в своих снах и творит там маленькое волшебство.
Причем провалиться в сон она может на целый день, неделю или даже несколько месяцев, чем очень пугает своих родителей. Доктора разводят руками, родители приходят в отчаяние. И никто не знает, что во сне Фини подвластна любая магия.
А еще в каждом сне Финисту поджидает Дверь, но она всегда закрыта, и за ней скрывается наиважнейшая тайна.
А какие тайны, вы узнаете, когда прочтете книгу. А может быть, и вам приснятся эти двери , и вы заглянете за одну из них и откроете тайну Фини. Ждём Вас в Центральной детской библиотеке им.А.Гайдара. Приятного вам прочтения на ночь.
#культураЗеленодольска